Без заголовка
22-09-2008 19:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться. наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?». я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq. привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя.
а ты…
а у тебя всё всегда будет хорошо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote