• Авторизация


Без заголовка 11-09-2008 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто бывает так, что ты ждешь чего-то, долго-долго ждешь,
проживая оставшиеся дни впустую - так, лишь бы закрыть глаза,
и снова новый день. время проходит, делая тебя счастливым на несколько недель,
которых ты и вовсе не замечаешь. и все. потом пропасть, и только желание вернуть те самые дни.
и даже не те счастливые, нет, а то бесконечное ожидание и чувство предстоящей радости.
и вот ты ходишь по тем же местам, с теми же людьми и все вокруг напоминает лишь об этом.
и так хочется все изменить - а ничего не сделаешь. ты говоришь себе - просто твое время прошло,
дорогая, просто нужно научиться жить будущим, ведь там столько всего: и такие же ожидания,
и счастье, и встречи, и расставания - все это еще будет. нужно всего лишь немного подождать.

©  порно.режиссер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»