Без заголовка
04-09-2008 12:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями».
-Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
прости,что смогла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote