• Авторизация


Без заголовка 04-08-2008 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иногда мы просто уходим из чьей то жизни и считаем, что так надо. Просто время пришло. А когда уходят из нашей - пищим,визжим и просто плачем. Очень очень горько, переодически всхлипывая "несправедливо". Вот когда смотришь на все со стороны, это осознается, а когда с нами такое происходит мы как то сквозь это глядим. (c) gun skills
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_-Shady_Lady-_ 04-08-2008-18:30 удалить
потому что нам неприятно, что нас бросают, оставляют, покидают.... люди - эгоисты.. просто в ком - то это сильнее выражено, в ком - то не так...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»