Без заголовка
04-08-2008 17:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
иногда мы просто уходим из чьей то жизни и считаем, что так надо. Просто время пришло. А когда уходят из нашей - пищим,визжим и просто плачем. Очень очень горько, переодически всхлипывая "несправедливо". Вот когда смотришь на все со стороны, это осознается, а когда с нами такое происходит мы как то сквозь это глядим.
(c) gun skills
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote