• Авторизация


Без заголовка 27-07-2008 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда некуда больше бежать, когда вокруг непроходные джунгли и свирепые стаи, когда оборачиваешься, и видишь за собой тысячи горящих желтых глаз и слышишь лязги зубов, словно металл о камень, когда в глазах застыли слезы, а одиночество сжимает горло, словно тиски, когда вокруг миллионы, а ты - одиночка, именно тогда начинаешь понимать, что драться надо на смерть, надо рвать всех, чтобы ценою чьей-то жизни отвоевать себе Судьбу, кусочек Счастья. Нужно идти с гордо поднятой головой, и, даже, если ты проиграешь бой, не смей приклонять колени перед врагом. Это не гордость, это здравый смысл. Нельзя поклоняться тому, против кого идешь всю жизнь. Нельзя идти против себя…(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»