Я замучаюсь исправлять все посты,где я автора не вспомнила,а кто-то напомнил.
Я рада за тебя,но если написано "автор неизвестен" это значит ,что он мне неизвестен ,а не всем...
Честно? Я не замечала тут у тебя обилия комментов.
Тогда так и пиши, "Мне автор неизвестен". Да, и повежливее, наверное, надо. Интернет, конечно, штука суровая, но все же...