• Авторизация


Без заголовка 04-07-2008 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знаете, что меня бесит, мои сладкие пупсики?
меня бесит то, что вы называете себя именами типа "мари", "катрин", хотя вас зовут по-русски маша и катя.
меня бесит то, что из похода в магазин вы пишите невъебовый пост о серости мира.
меня бесит то, что утонченные пары на Лиру делают из своих отношений романтичную и слащавую показуху.
меня бесит то, что вы пишите полную хуйню, сами не понимая о чем.
меня бесит то, что в каждом посте вы выставляете свои фотки, а потом пишите, как вы уродливы и несчастны.
меня бесит то, что вы пишите длинющие посты, ставя после каждого слова xD или кучу убогих смайлов.
меня бесит то, что вместо букв "Ч", "П", "В" вы ставите цифры "4", "5", "8"
меня бесит то, что вы пиздите чужие дизайны и ники.
меня бесит то, что вы стараетесь быть циничными, и нихуя у вас не выходит.

да, меня это бесит, и именно поэтому я не читаю таких дневников.
и это не лично о вас, а так, в принципе xD

(с) mrs. morphine

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
SerenityJames 05-07-2008-19:07 удалить
Фигасе 3ая8ления 0_o хD Ппц хD
но ведь правда-всего в меру.возможно она взяла конечн по максимуму...
do_not_panic 09-02-2009-18:31 удалить
в чём-то можно согласиться.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»