• Авторизация


Без заголовка 04-07-2008 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь это падание с определенного кем то этажа.
Кто то падает с 18го, кто то с 92го.
Ты летишь а в окнах промелькают какие то моменты, истории, интриги, новые люди выходят в окно и летят с тобой до определенного этажа. А потом бьются о косяки зданий.
Новый этаж и новая история, новые люди, новые радостные моменты, новые слезы, переживания, лучи солнца, секунды безумия, крики радости и горечи, тишина и новые запахи а потом еще один этаж и еще. А потом асфальт.

(с) tan0k

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»