• Авторизация


Без заголовка 03-07-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


опять после университета я видела эту женщину,
она на детской площадке тихонько качалась под дождём на качелях,опустив голову,
наверное думала или плакала;
рядом в песочнице сидела её дочка,трёх лет,синдром дауна.
под дождём и таким сильным ветром,одиноко
потому что её дочка всегда бежит к чужим детям,а они её бьют,
то ли из-за злости,то ли из-за влияния родителей.
и единственных выход гулять вот так,когда площадка свободна.
мне всегда грустно после того как я их вижу.
обречённость в глазах.
так хочется подойти и сказать,женщина-вы героиня,всё равно всё будет хорошо,
а они-идиоты,они не изменятся,они плачут из-за сломанных ногтей,
улыбнитесь.

(с) здравствуй,небо

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-suspense- 04-07-2008-00:02 удалить
так тоскливо, но правда...а ведь хорошей жизни хочется, ох, как хочется
Silly_Brunette, эх...приходится ценить то что есть...
-suspense- 04-07-2008-00:30 удалить
у людей есть очень и очень мнго, но зачастую оценить это можно лишь окунувшись в чужое несчастье


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»