• Авторизация


Без заголовка 01-07-2008 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удар. И никак не достать сигарету.
Пальцы дрожат и уже не послушны.
Хочешь воды? – нет… не стоит, не нужно.
Дай мне остынуть. Хотя бы минуту.

Дай мне вдохнуть. Дым царапает горло.
Хочется сжать кулаки и заплакать.
Скоро весна и привычная слякоть.
Скоро весна, а тебя больше нету.

Рвётся душа из под рёбер наружу,
Плавится крик, застывая на нёбе.
Хочется выть и зарыться в сугробе
И задушить эту подлую стужу.

Пепел в лицо. Я иду против ветра.
Здесь только так и не стоит иначе
Губы кусаю. До боли. Не плачу.
Память свою, запечатав в конверты.

Ведь всё равно я сорвусь и завою
И об ладонь затушу сигарету.
Ранен на вылет. Ну что же такое –
Скоро весна… А тебя больше нету…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»