• Авторизация


Без заголовка 29-06-2008 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давай же ты просто вздохнешь и уйдешь навсегда.
Чтоб не было слез в потускневшую чашку без чая.
Чтоб я не рвалась брать во имя тебя Города.
А ты - в свою очередь - Солнце мое не встречал.

Давай я останусь твоим полустертым концом.
Чтобы квартира разума снова была пуста.
И ветер в ней выл брошенным в Вечность псом.
А ты - никогда!.. никогда б не вернулся назад..

Давай мы вдвоем растреляем последний рассвет.
Чтобы не смел никто тронуть твои глаза.
Чтоб я не шептала: "Господи, упаси от бед!".
А ты не стремился таскать меня на руках.

Давай наконец-то мы просто простимся. Прощай.
Но что же ты хочешь? ответь. Этот мир проиграл.
Ты только меня забудь. И.. пригласи на чай!
А дальше мы сами решим, как будет наш финал.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»