• Авторизация


лучше остаться непонятым вообще... 28-06-2008 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лучше остаться непонятым вообще, чем понятым криво.

[300x522]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лучше остаться непонятым вообще... | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»