Мы все лишаемся чего-то большого, теряем что-то.
Редкий случай, важную возможность,
чувства, которые потом не воротишь.
В этом часть жизни.
Но где-то в голове - скорее всего,
в голове - есть маленький закуток,
где все это хранится как память.
Как книги на полках в библиотеке.
мураками
[показать]