Логика класса "все равно ты левая"
21-12-2012 23:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Не,не ходи,я сам разберусь"..
"Не надо мне,чтобы ты это делала,я сам все решу!"...
"Ты скажи мне телефон,я сам сделаю,позвоню,ты не отвлекайся давай,иди учись"...
"Ты чего?!Нельзя же быть такой беспомощной!...Ты прям жизни не знаешь!"-бля,с чего бы это?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote