• Авторизация


Мне ее не хватает.... 10-10-2008 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Risiko Оригинальное сообщение



[450x327]
Друг – это тот, кому можно купить мороженое просто так, чтобы доставить удовольствие; а у него не возникнет и мысли отдать деньги.

Это тот, кому можно позвонить среди ночи, чтобы тот помог вспомнить слова второго куплета «На поле танки грохотали…»

Тот, кто не станет утешать, что все наладится и время лечит, а назовет дурой и стащит с подоконника пить пиво.

Тот, кто помнит, что ты пьешь чай без сахара.

Тот, с кем можно вместе помолчать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне ее не хватает.... | Только_твоя_любимая - Запах лета..... | Лента друзей Только_твоя_любимая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»