• Авторизация


В метро =))))))))) 14-09-2008 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ray_of_sunshine Оригинальное сообщение

Поднимает настроение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Scar_on_heart 14-09-2008-23:10 удалить
Весело, легко и забавно :)
Классная реклама =)
Хорошо сыграли, молодцы =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В метро =))))))))) | Только_твоя_любимая - Запах лета..... | Лента друзей Только_твоя_любимая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»