[400x605]
Знаете, а оказывается на это земле хороших людей намного больше , чем плохих. Можно, например, после того, как я-дура, сболтнула, что я не дотяну до получки, и деньги, практически уже закончились, а жить ещё неделю, примчаться из другого города, накупить мне кучу жратвы, а потом обнимать меня, успокаивать и спать укладывать после того, как меня скрутил мой любимый панкреатит. А ещё можно позвонить с утра и сказать: "Вероничка, вот мне тут зарплату дали, 3 тысячи рублей, я сейчас иду в магазин, на почту и в аптеку. Какие лекарства и какие продукты тебе купить? Ты болеешь, тебе плохо, я знаю." И при этом даже не подразумевать, что я должна буду эти деньги вернуть.
После такого хочется только плакать и любить весь мир....
Спасибо.