• Авторизация


Удивляет... 22-09-2009 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x605]

Знаете, а оказывается на это земле хороших людей намного больше , чем плохих. Можно, например, после того, как я-дура, сболтнула, что я не дотяну до получки, и деньги, практически уже закончились, а жить ещё неделю, примчаться из другого города, накупить мне кучу жратвы, а потом обнимать меня, успокаивать и спать укладывать после того, как меня скрутил мой любимый панкреатит. А ещё можно позвонить с утра и сказать: "Вероничка, вот мне тут зарплату дали, 3 тысячи рублей, я сейчас иду в магазин, на почту и в аптеку. Какие лекарства и какие продукты тебе купить? Ты болеешь, тебе плохо, я знаю." И при этом даже не подразумевать, что я должна буду эти деньги вернуть.
После такого хочется только плакать и любить весь мир....
Спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ЧуДиЛ_Ка 22-09-2009-21:28 удалить
А при этом меня называют "жопа ты зеленая и вонючая!" охренеть...это я процитировала!Вот и помогай потом)))))
ЧуДиЛ_Ка,
Все равно, временами ты такая и есть))))) Но все равно, ты-мой зайчик)))
This_like_it 23-09-2009-11:33 удалить
))) весь мир не надо))
а вот людей готовых прийти на помощь БЕЗКОРЫСТНо... необходимо ценить)
This_like_it,
и ценю) а любить весь мир обязательно нужно, иначе мир не будет любить тебя.
This_like_it 24-09-2009-09:54 удалить
а разве это так не обходимо???
что значит мир??? - я не хочу что бы меня любили - монашки из Трансильвании, Эдди Мерфи, китайский хоккеист, папа римский - да и их я любить как то не планирую))))
This_like_it,
Ты спрашиваешь, что такое мир, а перечисляешь только людей. разве мир-это только люди??? лни лишь мала незначительная толика. мир-это солнечный свет, воздух, море и песок, птичье пение и шум листвы. Это мир нужно обязательно любить, и он будет любить тебя в ответ. И тогда ты будешь жить в мире с миром и с собой.
Я_ЭРА 25-09-2009-20:58 удалить
блин, ктобы ко мне так прибежал)
не конечно муж прибежит))))))))))
а еще кто,интересно?))))))))))
This_like_it 25-09-2009-22:32 удалить
Только_твоя_любимая,
в посте, то речь про людей ,про друзей... а не про цветы, облако, волны...
Ну да ладно не будем спорить...
Твою мысль я поняла)
don_Salieri 25-09-2009-22:52 удалить
действительно есть такие люди. которым нравится делать хорошие дела бескорыстно.
don_Salieri, Действительно, есть)) я теперь это точно знаю. и они даже не думают, нравится ли им это. эни просто делают.
don_Salieri 25-09-2009-23:16 удалить
Ответ на комментарий Только_твоя_любимая # Только_твоя_любимая, мм.. я сам так делаю часто) люблю просто так делать)
don_Salieri 26-09-2009-23:49 удалить
Ответ на комментарий Только_твоя_любимая # Только_твоя_любимая, все мы для кого плохие и хорошие)) наверное просто я меньше злюсь на всех)
Я_ЭРА 28-09-2009-14:47 удалить
Исходное сообщение Только_твоя_любимая
Я_ЭРА ,
Муж у тебя золотой)))


тфу-тфу
а вот интересно, кто еще КРОМЕ мужа, просто ТАК))))))) потому что я есть))))))
ЧуДиЛ_Ка 28-09-2009-17:15 удалить
Я_ЭРА, в чем дело?Почему удалила из друзей?
Natti_Gasse 11-10-2009-17:27 удалить
Любящие и близкие люди всегда так делают....Только,по моему,это не значит,что хороших людей больше...К сожалению...
sweet_self, Вот, к сожалению, близкие и не всегда так поступают.
Я_ЭРА 04-11-2009-12:04 удалить
Исходное сообщение ЧуДиЛ_Ка
Я_ЭРА , в чем дело?Почему удалила из друзей?

добавляй в друзья,открою доступ


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удивляет... | Только_твоя_любимая - Запах лета..... | Лента друзей Только_твоя_любимая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»