[456x631]
его сегодня забирают в армию.... а, да, познакомилась с парнем, ему 22, Алексей зовут... очень симпатичный =) интересненький такой.... 2 раза ходили гуляли, все ваще зашибись было, недели 2-3 общались так, нууу и не целовались, не обнимались, все круто, с ним я поняла,что можно любить и без поцелуев,без обниманий, без этого всего. мы нравимся друг другу.... он сам сказал,что я ему понравилась... ну так вот, когда гуляли, он сказал, что повестка пришла, поговорили об этом, и переключились на другую тему. потом он пропал дня на 3... а вчера весь вечер извинялся что ничего не сказал, когда делами занимался...в общем..сегодня его заберут в армию...и теперь....я потеряна в пространстве... зато теперь есть причина для жизни... а то есть закидоны с желанием умереть.... буду ждать его.... он обещал написать как можно скорее... буду ждать письмо....
буду жить от письма до письма.....