• Авторизация


я гоню 10-12-2008 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[659x659]
Настроение сейчас - жесть ужасное

ну вот прошло у нас свидание, покаталися на машине, поцеловались и все. финиш. мне надоело такое отношение ко мне. я его послала....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я гоню | хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх - Дневник ЛасковаЯ_ДевушкА | Лента друзей хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»