• Авторизация


мда... 11-11-2008 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - мегапотрясное

давно я сюда не заглядывала и не писала. столько произошло... опять втюхалась. причем как то...странно. он не мачо, но оч симпатичный, не пошлый, но нагловатый, воспитанный, но приколист. и...как то влюбилась, и сама этого не поняла. было 2 ну просто шикарных свидания. нууу конечно было не мало свиданий вообще, но эти чем то отличались... может тем, что мне с ним хорошо, уютно, просто? с ним не надо заморачиваться, на какую тему поговорить, он сам заведет темку, и все тому подобное... он хороший... ну так вот. повстречались мы с ним 2 недели...а потом его бывшая девушка воспылала к нему чувствами и... он ушел к ней... это было жутким мучением... потом у них ничего не сложилось, и я его попыталась вернуть... вот 2 недели я была без него, но пыталась его вернуть... и вроде бы получилось....в субботу намечается свидание..посмотрим как оно пройдет... ну короче говоря, можно сказать, что я счастлива

[343x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мда... | хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх - Дневник ЛасковаЯ_ДевушкА | Лента друзей хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»