• Авторизация


как хорошо 07-10-2008 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ми с ним расстались!!!!!!!!!! ещё неделю назад :) ураааа,как стало хорошо жить :) свобооооодаааааааааааааа!!!!!!!!!!
теперь свободного времени нету :) забила его до отказа,чтобы не думать о любви и одиночестве.... хотя вроеменами подступает....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как хорошо | хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх - Дневник ЛасковаЯ_ДевушкА | Лента друзей хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»