как хорошо
07-10-2008 12:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ми с ним расстались!!!!!!!!!! ещё неделю назад :) ураааа,как стало хорошо жить :) свобооооодаааааааааааааа!!!!!!!!!!
теперь свободного времени нету :) забила его до отказа,чтобы не думать о любви и одиночестве.... хотя вроеменами подступает....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote