• Авторизация


счк!!!!!!! 30-09-2008 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 8Kb)
Настроение сейчас - депрессия.... жутко мне....

сучка!!!!!!!! мне её слова покоя не дают..... откуда она знает , что я под эмо кошу?.... назвала позером... обидно,конечно...... офффцца!!!!!!!!! блин, он мой.... я люблю его просто безумно...... он самый лучший.... и я не могу ничего сделать,между нами большое расстояние и мы редко видимся......я не хочу его никому отдать... я люблю его.... он знает,что я ЛЮБЛЮ его... но кажется не верит...... хотя может и верит.... черд, спасите мою душу :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник счк!!!!!!! | хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх - Дневник ЛасковаЯ_ДевушкА | Лента друзей хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»