Настроение сейчас - депрессия.... жутко мне....сучка!!!!!!!! мне её слова покоя не дают..... откуда она знает , что я под эмо кошу?.... назвала позером... обидно,конечно...... офффцца!!!!!!!!! блин, он мой.... я люблю его просто безумно...... он самый лучший.... и я не могу ничего сделать,между нами большое расстояние и мы редко видимся......я не хочу его никому отдать... я люблю его.... он знает,что я ЛЮБЛЮ его... но кажется не верит...... хотя может и верит.... черд, спасите мою душу :(