фтото мне грустнинько :(
26-09-2008 07:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
грусно как то мне...воть что я скажу.... как то скучно жить стало,нет ничего нового.... все одинаковое как всегда.....
наконец-то наступила осень.нету этого однотипного зелёного цвета, много красок, много эмоции.
встречаюсь с эмобоем, в воскресенье свидание, блин, совсем не знаю о чем можно поговорить.....это плеха.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote