ну вот и все...
19-06-2008 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
теперь все ужасно...парня теперь у меня нет.....нет именно того парня...которого я люблю....не вижу смысла жить дальше....он был для меня все...когда в 11 часов вечера я узнала что все кончено, я думала я прыгну из окна... но обиднее все что нет причины,по которой он меня бросил... просто безпричинно.... завтра улетать в отпуск, через неделю день рождения а тут такой подарок.... просто великолепно.... прорыдала с 11 вечера до 3 утра.... ужЖжЖжасно....щас вроде как стало получше, но все равно больно...
подруга - сука. это без комментариев,просто сука и все......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote