раз,раз,приём :)
18-06-2008 06:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хреновое....
ну вот типерь я тут жЫву. заипал мой парень, честное слово!!! живет друг от друга далековато, и он, г.а.д. , даже и позвонить на хатит.... г.а.д.! боюся что он миня кинет...не хочу этого....но боюсь...говорят он непостоянный, ненадежный.... и вообще я с двумя встречаюсь..... вот одно люблю оч оч оч сина... а вот он меня похоже нет...а другого не люблю..просто нравится но бросить как то нехочется,патаму что он классный!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote