• Авторизация


раз,раз,приём :) 18-06-2008 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хреновое....

ну вот типерь я тут жЫву. заипал мой парень, честное слово!!! живет друг от друга далековато, и он, г.а.д. , даже и позвонить на хатит.... г.а.д.! боюся что он миня кинет...не хочу этого....но боюсь...говорят он непостоянный, ненадежный.... и вообще я с двумя встречаюсь..... вот одно люблю оч оч оч сина... а вот он меня похоже нет...а другого не люблю..просто нравится но бросить как то нехочется,патаму что он классный!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник раз,раз,приём :) | хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх - Дневник ЛасковаЯ_ДевушкА | Лента друзей хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»