• Авторизация


пипец 14-05-2009 05:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мда.... хочу свободы и равноправия. надоело, что меня притесняют. причем притесняют не по детски. НАДОЕЛО!!!!!!!
еду на выходных в город. наконец-то... но меня врядли отпустят гулять... провинилась... хочу увидеть диму... меня терзает смутное предчувствие.... что это опять игра и опять временно.... почему я просто не могу быть счастлива с одним человеком? почему парни стали такие... подкаблучники. пока ты рядом, они тебя любят. как только пропадаешь куда нибудь так все, не любовь. так и мечутся от одной к другой.... да что это за фигня вообще твориться??? парни стали неженками!!! фууу, кошмар, куда пропали настроящие мужчины?! которые любят по-настоящему, честно, открыто, искренне!!! куда такие пропали?! остались только геи и просто друзья =\ фигняяяя!!! хочу настоящего мужика!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
masterly_doll 14-05-2009-11:58 удалить
да, настоящих мужчин нынче нет...все вымерли, как динозавры=(((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пипец | хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх - Дневник ЛасковаЯ_ДевушкА | Лента друзей хХх_ЛасковаЯ_ДевушкА_хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»