Как же я хочу, чтобы мой блудный отец снова вернулся... Я бы все ему простил. И тыщу рублей в долг, и то,что он забрал мою шелковую черную рубашку,которую мне подарил Бельский... И даже лецензионный диск "Сталкер"а ,который я так мечтал купить, а поиграть не удалось... Я все еще помню холод, и свист огненных пой, и отпечатки лап на снегу. Я люблю тебя ,отец, и верю, что ты все-таки вернешься.