• Авторизация


Маска для тебя... 27-08-2009 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же я хочу, чтобы мой блудный отец снова вернулся... Я бы все ему простил. И тыщу рублей в долг, и то,что он забрал мою шелковую черную рубашку,которую мне подарил Бельский... И даже лецензионный диск "Сталкер"а ,который я так мечтал купить, а поиграть не удалось... Я все еще помню холод, и свист огненных пой, и отпечатки лап на снегу. Я люблю тебя ,отец, и верю, что ты все-таки вернешься.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маска для тебя... | Кристиан_Сабриэль_Лагри - Бабочки в моей голове | Лента друзей Кристиан_Сабриэль_Лагри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»