Музыка
01-08-2010 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Музыка безусловно в жизни простого среднестатистического человека занимает одно из первых мест как искусство. И это действительно обоснованно. Во первых через музыку автору и исполнителю легче передать эмоции, и слушателю проще их получить, а следовательно музыка активно влияет на психоэмоциональное состояние слушателя. Во вторых музыка более доступна, нежели предметы материального искусства (не думаю что у каждого дома стоит оригинал или хотя бы копия какой нибудь красивой статуи) а музыку при желании можно добыть в разных её проявлениях. Ну и в заключении музыка является как средством самовыражения, так и объектом массовой культуры.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote