• Авторизация


Музыка 01-08-2010 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Музыка безусловно в жизни простого среднестатистического человека занимает одно из первых мест как искусство. И это действительно обоснованно. Во первых через музыку автору и исполнителю легче передать эмоции, и слушателю проще их получить, а следовательно музыка активно влияет на психоэмоциональное состояние слушателя. Во вторых музыка более доступна, нежели предметы материального искусства (не думаю что у каждого дома стоит оригинал или хотя бы копия какой нибудь красивой статуи) а музыку при желании можно добыть в разных её проявлениях. Ну и в заключении музыка является как средством самовыражения, так и объектом массовой культуры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка | Елдырин - Бумага не краснеет | Лента друзей Елдырин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»