Короче, вот у нас на ЛиРу появилось новое сео сообщество. Те, кто знает, и так знает, объяснять не надо, а для тех, кто не знает - это своего рода тоже пиар_сообщество, но для взрослых. Оговорюсь, для взрослых это не значит, что это эротика, а то, что тут пиар и методы идут по-серьезному. Называется он
Фея цитирования. Ну, как фея не знаю, но судя по всему, пока молодой, то он "Я не волшебник, я еще только учусь". Сообщество кстати принимать будет не всех. Только самых крутых. И правильно, нечего туда пускать всяких жопошников и псевдоспециалистов.