Мне проект очень нравится. У Ковердейла отличнейший вокал! СВОЙ вокал. Сейчас он уже ни под кого не косит. В ранних Whitesnake я слышал пару песен где он пел как Плант, но это было так класно и так профессионально что ему за это можно только поаплодировать! Про Пейджа вообще ничего не скажу, слов нет - но коментс, как говорится. И мне, кстати, не похоже совсем на ЛЗ. Совсем другое. Ближе к Ковердейлу.
[показать]