Будучи поклонником Скорпов, заинтересовался этой группой (Майкл Шенкер, как никак, родной брат Рудольфа, основателя группы). Несколько месяцев альбомы лежали у меня на венике и пылились, но вот как-то сел и начал методично прослушивать... Отличный рок! Особенно понравился альбом "MSG" 1992 года... Естесственно, меня заинтересовал состав группы, история, но, порыскав по Гуглу, я практически не нашёл дельных, интересных ссылок. Даже ссылок на тексты песен! В Википедии страничка MSG есть, но она абсолютно пуста. Настораживает... Неужели MSG такая неизвестная группа?
Так вот, интересно мнение других "олдскульников") Что Вы думаете об этой группе?