• Авторизация


MSG 29-10-2009 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будучи поклонником Скорпов, заинтересовался этой группой (Майкл Шенкер, как никак, родной брат Рудольфа, основателя группы). Несколько месяцев альбомы лежали у меня на венике и пылились, но вот как-то сел и начал методично прослушивать... Отличный рок! Особенно понравился альбом "MSG" 1992 года... Естесственно, меня заинтересовал состав группы, история, но, порыскав по Гуглу, я практически не нашёл дельных, интересных ссылок. Даже ссылок на тексты песен! В Википедии страничка MSG есть, но она абсолютно пуста. Настораживает... Неужели MSG такая неизвестная группа?

Так вот, интересно мнение других "олдскульников") Что Вы думаете об этой группе?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
FIERWIND 29-10-2009-01:29 удалить
Что ты, Майкл Шенкер отличный музыкант,у меня все его диски есть в коллекции,самый первый MSG 1980г,а до этого он играл долгое время в группе UFO,ну ты наверно все это знаешь*
Елдырин 29-10-2009-02:06 удалить
FIERWIND, насчет уфо не знал. Я последний диск Вудстока сборник купил :)
FIERWIND 29-10-2009-07:58 удалить
Елдырин, он там основной и был*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MSG | Елдырин - Бумага не краснеет | Лента друзей Елдырин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»