• Авторизация


Звезды 07-09-2009 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Две вещи удивляют меня всё больше, чем больше я о них думаю: звездное небо над головой и моральный закон во мне. Это бессмертные слова Иммануила Канта. И воистину он прав.
Пост посвящен как видно по картинке первому. Для тех кто хочет почувствовать незначительность и бренность нашего мирка под названием планета Земля и восхититься красотой космоса, астроном любитель Роберт Гендлер создал сайт. На котором он собрал удивительную коллекцию снимков.
Один из моих любимых. Не из–за красоты. Но ты начинаешь понимать что вся твоя жизнь, это всего лишь никчемная суета протоплазмы на крохотной пылинке. На снимке центр нашей галактики. Количество звёзд поражает воображение.
А здесь движение Млечного пути над Техасом.
А кто в школу пошел, но форму еще не купил? Купить школьную форму пока еще не поздно, еще не все расхватали. А вот у нас школьную форму отменили уже давно =\
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Холидей 09-09-2009-11:27 удалить
ОЧень люблю смотреть на звезды. Ничего в них не понимаю, никогда не учила астрономию, и может быть поэтому мое восхищение ими так безгранично.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезды | Елдырин - Бумага не краснеет | Лента друзей Елдырин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»