• Авторизация


Без заголовка 26-06-2008 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sargo Оригинальное сообщение

давка на Серпуховско-Тимирязевской

Толпа, на проспекте-мира


Видео к посту http://www.liveinternet.ru/community/metro_persons/post78833270/


Еще видео по этой теме: http://www.liveinternet.ru/community/metro_persons/post78843976/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mixai1_mixail - Дневник mixai1_mixail | Лента друзей mixai1_mixail / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»