• Авторизация


Без заголовка 15-03-2009 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Банальнее сказать: "Не хочу говорить банальностей" или "Все будет хорошо"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
и если вдруг кто-то вдруг разубедится в "истинности", то приходит время всеобщему заклинанию.
все встают в хоровод и поют: все будет хорошо.

а кто-то промолчит и напишет сказку.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tancheg_F1 - | Лента друзей Tancheg_F1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»