• Авторизация


Вычислительные науки. 03-02-2009 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - пыщ пыщ

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
пыщ в стены, пыщ в пол..
будем жить в корзине 0о
Dark_Unicorn 04-02-2009-00:33 удалить
Афигенно, я тоже таки к/р сдавал))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вычислительные науки. | Tancheg_F1 - | Лента друзей Tancheg_F1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»