• Авторизация


Без заголовка 25-05-2009 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удачи нам всем завтра на экзамене.

Не вставляется тест((( 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
мне уведомление с ним пришло)) я ту же фразу написала только что в комментах в предыдущем посте XD
Знамение 25-05-2009-22:51 удалить
Биологию пишите?) Я буду держать кулачки. За тебя и одноклассников.) Но больше за тебя))) =*
Tancheg_F1 25-05-2009-23:05 удалить
Ответ на комментарий Знамение # да спасибоспасибоспасибо


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tancheg_F1 - | Лента друзей Tancheg_F1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»