• Авторизация


не та нога 02-02-2009 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - пойдет

Или вот еще - когда мы одеваемся на улицу и я держу сапожок, чтобы одеть своим дочам, они ВСЕГДА дают не ту ногу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не та нога | НочкаЛи - Мой неspleen | Лента друзей НочкаЛи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»