• Авторизация


Двое в кафе 23-09-2009 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вечер для души...
Зачем сидим и пьем, скажи,
Не замечая крепости вина?
Два кофе, пара сигарет,
И кучка пролетевших лет,
И память между нами,
Как стена...
Водоворот ненужных фраз,
И вечер, будто-бы для нас
Играет песню летнего тепла.
Но лишь две пары наших глаз
Ведут правдивый свой рассказ,
А в каждой паре боль и пустота!
Как два уставших мудреца
Мы от начала до конца
Все знаем то, что будет, наперед -
Ты канешь в летней тишине,
И в тот же миг умрет во мне
Частичка сердца, что сейчас живет...
[448x306]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двое в кафе | НочкаЛи - Мой неspleen | Лента друзей НочкаЛи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»