• Авторизация


Первомай 01-05-2009 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это такая возможность лишний раз выехать на природу с семьей, друзьями. Назвали бы уже днем Семьи. А то - день солидарности трудящихся, да еще всех стран. Извините, так, как трудятся японцы или китайцы, мы никогда не сможем. Наше отношение к труду известно во многих странах - солдат спит, служба идет. Я права или нет?
Но все равно, всех с праздником!!!
[312x425]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первомай | НочкаЛи - Мой неspleen | Лента друзей НочкаЛи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»