• Авторизация


Филадельфийская история 28-04-2009 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хм...думала, зачем включаю, зачем вообще купила этот фильм 1940 года. Я такие не смотрю...
Иногда я ловлю себя на мысли, что хотела бы жить в Америке примерно в те годы. Страна только что вышла из кризиса, не раздираема никакими войнами, революциями. Наоборот, налицо развитие прогресса и всяческого процветания. Но это так, я же патриот(ка).
Фильм меня заворожил. Да, глубоких мыслей там нет, хотя диалоги меня впечатлили наличием остреньких оборотов. Просто такая психологическая терапия для девушки, устроенная ее бывшим мужем (симпатягой). Постановка красивая, актеры красивы. Словом, я получила массу удовольствия от фильма, который был снят, когда меня (да чего меня, мамы моей) еще и в пройекте не было. О, теперь я поклонница старых фильмов!
[560x356]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Филадельфийская история | НочкаЛи - Мой неspleen | Лента друзей НочкаЛи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»