Без заголовка
14-12-2008 17:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
с какого хрена девушка должна быть старше парня????
С какого???
он сказал , что он меня стесняется, что его не так поймут , что его будут говнить и т д...
бесит...
просто вся злость из меня вышла..
вчера был супперский день))
спасибо Юльке за него)))
ладно , пошла я
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote