• Авторизация


Без заголовка 14-12-2008 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с какого хрена девушка должна быть старше парня????
С какого???
он сказал , что он меня стесняется, что его не так поймут , что его будут говнить и т д...
бесит...
просто вся злость из меня вышла..
вчера был супперский день))
спасибо Юльке за него)))
ладно , пошла я
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ideal_juliaaa 14-12-2008-18:21 удалить
Ббббббббббббля.......я ему ебало разобью.нарвался,сучонок.
я бы опустила его ниже плинтуса на втоём месте.

да нзч\)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | The_Loveliest - [about her life] | Лента друзей The_Loveliest / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»