• Авторизация


Без заголовка 22-10-2008 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блииииииин!
Мы вчера так отожгли на танцах=)))))))
жээээээээсть...=)))))
про меня сочинили песенку:И шпингалеты, шпингалеты,шпингалеты
XDDDDD
Поржали как саша делает ронд
XDDDDD
потом напишу поподробнее а пока всё
XDDDDDDDD
=*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ideal_juliaaa 22-10-2008-19:30 удалить
ОмммммммммммГГГГ))))))))))))))))
мы были в ударе))))))))))))))))
а ёще я сейчас ржу над моейперепиской с д****))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | The_Loveliest - [about her life] | Лента друзей The_Loveliest / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»