Привет!Я Ева Иванова.Из музыки я обожаю Аврил Лавин, люблю смотреть сериалы, ходить к подругам, бегать по магазинам, кататься на роликах!
Я с увлечением иду по жизни, верю в судьбу и везде высматриваю ее знаки.Жду свою вторую половинку, которая приедет ко мне на белом коне)
У меня много хороших и добрых друзей, которые в любой плохой ситуации мне могут помочь.И я ими бережу и их берегу, и буду рада найти новых)
[541x699]