немного грусссно(
28-07-2008 01:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
так хочеться найти такого человека который был бы нежным...добрым...ласковым....словом хочецо любви а где ее найти неизвестно((( придецО идти и рисовать....хоть как то поднять настроение
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote