• Авторизация


[Дизайн "Beautiful Time"] 13-04-2009 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название: Beautiful time
Автор: Designs_by_Anikona
Создана: 13.04.2009 15:36
Скопировали: 32 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе




[400x227]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Zarisabel 14-04-2009-12:42 удалить
Оочень-очень мило и красиво =)
Zarisabel 14-04-2009-12:42 удалить
А фон в ИмеджРеди делала?
anikona 14-04-2009-12:43 удалить
Zarisabel, Да, я всегда там делаю)
Zarisabel 14-04-2009-12:56 удалить
Исходное сообщение anikona: Zarisabel, Да, я всегда там делаю)

Мне очень, очень нравится дизайн =)

LI 7.05.22 beta
anikona 14-04-2009-13:02 удалить
Исходное сообщение Zarisabel:
Исходное сообщение anikona: Zarisabel, Да, я всегда там делаю)

Мне очень, очень нравится дизайн =)

LI 7.05.22 beta


Zarisabel,
Спасибо,Зарин)))



Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Дизайн "Beautiful Time"] | Details_for_diary - ~Всё для оформления Вашего дневника~ | Лента друзей Details_for_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»