Без заголовка
23-07-2008 02:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уставшее утро и сердце мое без тебя как-то замирает. Оно тихо продолжает жить...осматриваюсь и не вижу тебя, ну конечно, я одна в комнате..Почему не с тобой рядом...тепло мое хочу отдать тебе.. Я люблю тебя...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote