• Авторизация


Без заголовка 23-07-2008 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уставшее утро и сердце мое без тебя как-то замирает. Оно тихо продолжает жить...осматриваюсь и не вижу тебя, ну конечно, я одна в комнате..Почему не с тобой рядом...тепло мое хочу отдать тебе.. Я люблю тебя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | красотка_красотка - Дневник красотка_красотка | Лента друзей красотка_красотка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»