• Авторизация


Белые птицы разлуки. 18-07-2008 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
На стекле проступает узором рисунок простой,
Что-то пишет мороз, прикасаясь к слезинкам губами.
Не могу прочитать, не могу и понять, что-же с Вами,
Или может со мной, Вы не знаете, что же со мной?

Улетели давно в страны дальние белые птицы,
Но вернутся не все, только те, кто осилит полёт,
Не молчите,прошу Вас, настало нам время проститься,
Вы готовитесь к взлёту, прощайте, Вас ждёт самолёт.

Улетайте, но помните наши короткие встречи,
Наши долгие встречи, в которых мы были в плену.
Может я позабуду, и вы не запомните речи.
Почему же Вы хмуритесь, грустно так мне, почему?

Сентябрь 2007
Лондон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белые птицы разлуки. | Эни_Ютый - Дневник Эни_Ютый | Лента друзей Эни_Ютый / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»