• Авторизация


Меня наказывать не нужно 18-07-2008 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня наказывать не нужно,
Сама себя я накажу.
Ослом нагруженным, натужно,
Дышала боль моя в аду.

И эхо мрачных подземелий
Смеялось над моей бедой.
Цветы огня - поля камелий,
Сгибало хохотом дугой.

Весёлый цирк приехал в гости,
И рассмешил подземный мир.
Сгребая в кучу мои кости,
Хихикал пьяненький сатир.

Мои грехи горстями носят,
И Мойру даже не спросив.
Дежурный черт довесок бросил,
Меня, лишив последних сил.

Но я, собрав свои останки,
Скрепив горячею смолой,
В обличье грешницы-весталки
Ползла до рая, за тобой.

И Пётр, загремев ключами,
Открыл калитку настежь мне…
И даже черти замолчали,
Не выли ночью при луне.

[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня наказывать не нужно | Эни_Ютый - Дневник Эни_Ютый | Лента друзей Эни_Ютый / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»