• Авторизация


Дневник Эни_Ютый 13-06-2008 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Как часто я сидела там, где дом души отверженной, где свечи не сгорали, и не было тепла, и сколько злобы бешенной меня там настигали, как будто позабыли все добрые слова.
Я уходила тропами, сквозь скопища змеиные, и мимо недоверчивых иль равнодушных лиц, бежала, как по угольям, молила о прощении и падала, безумная, перед бедою ниц. И словно крылья сильные, недобрые и чёрные к обрыву над туманами подталкивали в ночь. А я, заворожённая, мечтала я о малости, взывала я к покинувшим - обиды превозмочь.
И над обрывом смело, не испугавшись бездны, своей вины заложница, смеялась над собой. Но из тумана выплыла, не призрачная звонница, а колокол серебряный набатом надо мной. И горечь дней растерянных смело волною сильною и выкинуло страшное из тайных уголков. И я, опять свободная, для новых бед готовая, для радости рождённая, ловила капли нежности, для вас их составляла в слова моих стихов.



[501x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
01-08-2010-11:59 удалить
prieail ya yje poly4ila grajdanstvo,priezjai v Izrail,jdem


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Эни_Ютый | Эни_Ютый - Дневник Эни_Ютый | Лента друзей Эни_Ютый / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»