• Авторизация


Без заголовка 16-06-2008 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От Любви закрываются веки, И тепло так становится вокруг. Ты прижался ко мне не заметив, Что дрожу я, и мир весь во круг! Ты обнял меня очень нежно и крепко. А я таю от ласковых рук. Для меня лишь один ты на свете, Мой любимый и ласковый еж.:-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ezik13 19-06-2008-13:17 удалить
Исходное сообщение Я_не_ангелосик
..... Мой любимый и ласковый еж.:-)


ну кстати нефига не рифму :)но это не так важно, интеренсо другое- почему еж ?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Я_не_ангелосик - Дневник Я не ангелосик | Лента друзей Я_не_ангелосик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»